Хэллоуин и где его отметить.

31 октября во многих странах празднуют «Хэллоуин». Не обходит это мероприятие стороной и столицу Украины. В этом году, во многих барах и клубах столицы состоятся тематические вечеринки, приуроченные к этому празднику. Если вы хотите поучаствовать в этом мероприятии, тогда вам следует приехать в Киев. Но, возникает вопрос - где остановится в это время? Предлагаем вам забронировать для себя номер в одном из киевских отелей. Забронировать отель Киева можно через сайт, а также, позвонив в отель. Узнать подробнее об отеле, его месторасположении, номерном фонде и ценовой политики, вы сможете с помощью специальных систем бронировании. Это интернет сайты, на которых имеется информация, практически обо всех отелях мира. Вы можете посмотреть фото номеров, узнать об укомплектованности того или иного номера, и почитать отзывы тех посетителей, которые уже останавливались в отеле.
Мини отель «Евроотель» расположен по адресу Белорусская 1а. В нескольких минутах ходьбы от отеля, находиться станция метро Лукьяновская. Также, рядом есть круглосуточный супермаркет и торговый центр, аптека, рынок, кинотеатр. Транспортная развязка – замечательная. Возле отеля огромное количество маршрутных такси, автобусов, также есть трамвай с помощью которого, до железнодорожного вокзала вы доберетесь за 10 минут. Отель находится в новом здании, ресепшн на третьем этаже.
Номерной фонд отеля – это современные номера оборудованы всем необходимым. Качественная мебель: двуспальная кровать, или же, две полуторных, комод, тумбы со светильниками, шкаф-купе. Также, имеется современная техника, такая, как: плазменный телевизор со спутниковым телевидением, кондиционер, DVD-проигрыватель. По всему отеля прекрасно работает беспроводной интернет. Санузел, в котором всегда есть горячая вода, также, оснащен во всех номерах: душевая кабина или ванна, туалет, умывальник, фен, косметика для душа, банные полотенца.
Но, изюминкой этого отеля есть то, что в номерах оборудовано мини кухню. Электрическая плита, микроволновая печь, мини холодильник, электрочайник, посуда и приборы – это то, чем вы сможете воспользоваться при приготовлении завтрака или ужина для себя.
Ресепшн отеля работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Время заселения в отель – с 14:00, время выезда – до 12:00. При необходимости продлить свое проживание, вам следует уведомить об этом персонал отеля, не менее чем за сутки до вашего выезда. Приехав в отель ранее 14:00, вы можете оплатить ранее поселение и тогда, вас поселят в номер в 9:00 утра. Стоимость раннего поселения – 50% от стоимости суток проживания. Также, вы можете оставить вещи в камере хранения. Эта услуга, для всех гостей отеля, будет бесплатной.

Читайте также:

Прогулки древним Киевом.Прогулка по столицеВеликолепие города Киев.Курс валют влияет на цены в гостиницах Украины? К чему готовиться туристам?Как эффективно рекламировать гостиницу в Украине и Европе?Продолжение. Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Где в Киеве можно встретить Новый Год?Развитие гостиничной сферы деятельности.Новые и небольшие отели Киева.
Яндекс.Метрика