Прогулка по столице

Путешествие в Киев стоит начинать с поиска подходящего и удачного месторасположения, например, замечательного и комфортабельного отеля. Можно рассмотреть такой мини-отель, как «Евроотель» - это уютная гостиница, который располагается почти в самом сердце столицы с удобными номерами эконом класса, стандарт, люкс, номер студио и апартаменты. Желательно заранее забронировать номер, но если не получилось, то можно и без резервирования, без проблем поселиться в отеле, это займет не более 10 минут, что очень удобно. Посетить страницу мини отеля можно с этого сайта и посмотреть фотографии всех номеров. Отели Киева, цены предлагают не совсем благоприятные, поэтому Евроотель пытается подстроиться под посетителей разного уровня доходов и предоставить лучшие условия для проживания.

Прогулку в Киеве следует начинать с главной его улицы Крещатик - одна из самых красивых улиц Украины и всего мира. На этой улице есть в наличии все, что нужно туристу: торговый центр, модные бутики и магазины, театры, кинотеатры, музеи, выставочные галереи и еще многое другое. Здесь жители столицы слушали неотразимого Бетховена и рассматривали выставки известных художников, по этой улице ходили выдающийся Тарас Шевченко, Петр Чайковский, и другие, всемирно известные деятели. Почти одна тысяча двести метров – это все захватывающая центральная улица Киева, очень интересно пройтись по ней и почувствовать остатки истории всех веков.

Экскурсию стоит начинать со знаменитой Европейской площади с ее богатой и загадочной историей. Украинский дом, непревзойденное здание кукольного театра, музея воды, зеленые парки - все это изрядно захватывает. Пройдя красивой улицей до Майдана Независимости, где еще ощутимы запахи недавних ужасных событий - это все большая история независимого украинского народа. Отсюда начинается известная улица Крещатик. Улица здесь достигает ширины почти в сто метров и в выходные, и праздничные дни действительно превращается в просторный и шумный бульвар. Отсюда начинается самое интересное: дорогие бутики и магазины, Киевская мэрия, прекрасный Пассаж с памятником архитектору Городецкому, торговый центр ЦУМ - все это уместилось на небольших почти пятьсот метров центральной киевской магистрали.

Заканчивается незабываемая экскурсия у древнего Бессарабского рынка. Старейшее рыночное здание города, непревзойденный памятник модерна 1912-го года. И обязательно нужно не пропустить всем известную своими креативными и странными экспозициями арт галерею Пинчук арт центр.

Путешествие можно завершить в уютном киевском кафе и поедая вкусный десерт и составляя свои планы на следующую незабываемую экскурсию в столице. А Евроотель будет ждать вас и угостит вкусным кофе.

Читайте также:

Прогулки древним Киевом.Великолепие города Киев.Курс валют влияет на цены в гостиницах Украины? К чему готовиться туристам?Как эффективно рекламировать гостиницу в Украине и Европе?Продолжение. Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Где в Киеве можно встретить Новый Год?Развитие гостиничной сферы деятельности.Хэллоуин и где его отметить.Новые и небольшие отели Киева.
Яндекс.Метрика