Увлекательные выходные в Киеве

Если вы не являетесь коренным жителем Киева, а прилетели в столицу в командировку или для подписания важного контракта с бизнес-партнерами, вам понадобится жильё. Вполне возможно, что вы намерены праздно шататься неспешной походкой беззаботного туриста, днем прогуливаясь по тихим улочкам столицы. Как ни крути, в первую очередь, необходимо определиться с местом временного проживания. Имея в своем распоряжении самые фешенебельные и дорогие отели, Киев недорого готов разместить всех своих многочисленных гостей в любом удобном и приглянувшемуся сердцу районе. Это возможно за счет наличия в инфраструктуре города частных гостиниц. Они за приемлемую плату, предоставят вам не только жилье и отличный сервис, но и, с огромным удовольствием, подскажут как лучше добраться в нужную вам локацию, что стоит увидеть своими собственными глазами, какие достопримечательности посетить. Одним из представителей этого, относительно, нового и молодого явления в гостинично-ресторанном бизнесе является «Евроотель» на Лукьяновке. Работающие в этой рыночной нише частные гостиницы в Киеве, цену за свои услуги просят довольно разумную и умеренную, изменяющуюся в узком диапазоне. Евроотель – это любимое место бюджетных туристов. Что говорить, каждый знает, что цены на столичное жильё, мягко говоря кусаются, а в данном отеле стоимость номеров очень адекватная и полностью соответствует качеству предоставляемого сервиса. Отелю всего 3 года, но за этот небольшой промежуток времени он успел зарекомендовать себя только с лучшей стороны. В отеле есть номера разных категорий. Ценовая политика отличается, но не особо. Номер эконом класса стоит 350 гривен, а номер категории стандарт обойдётся путешественнику в 600 гривен. Также в распоряжении постояльцев номера категорий люкс и студио, цены 700 и 800 гривен соответственно. В номерах выполнен евроремонт в бежевых спокойных тонах. Каждая комната оборудована новой и хорошей мебелью.
Главная достопримечательность столицы – Крещатик. Это самая маленькая главная улица в Европе. Здесь расположено много фешенебельных бутиков и ресторанов. На Крещатике находится один из самых старых универмагов – «Украина». Каждые выходные главная улица страны превращается в центр досуга киевлян и гостей города. Показать свои таланты выходят уличные музыканты, танцоры, певцы. Для них это является некоторой статьёй дохода. Весёлые и расслабленные иностранцы под воздействием праздничной атмосферы легко расстаются с деньгами, которые бросают в шляпы певцов или танцоров. Очень популярным считается фото с мимом. Это, даже не совсем мимы, а люди переодетые в костюмы разных сказочных героев, которые стоят неподвижно.

Читайте также:

Прогулки древним Киевом.Прогулка по столицеВеликолепие города Киев.Курс валют влияет на цены в гостиницах Украины? К чему готовиться туристам?Как эффективно рекламировать гостиницу в Украине и Европе?Продолжение. Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Где в Киеве можно встретить Новый Год?Развитие гостиничной сферы деятельности.Хэллоуин и где его отметить.
Яндекс.Метрика