Гостиницы Киева. Евроотель

Отели Киева – это отели разной ценовой политики и ценовой категории. Эти отели предоставляют свои гостям разные услуги. Услуги в отели, в свою очередь, разделяются на основные и дополнительные. К основным услугам в отеле относятся услуги проживания и питания. Эти услуги гость оплачивает по приезду в отель. Турист выбирает необходимый ему номер и тип питания – это может быть только пансион, полупансион, шведский стол. Дополнительные услуги могут быть платными и бесплатными. К бесплатным услугам в отеле относятся: услуга «будильник», доставка корреспонденции в номера, заказ авиа и железнодорожных билетов, обслуживание в номерах. К платным услуга относятся услуги бассейна и спа-коплекса, тренажерного зала, услуги няни и аниматоров, кейтеринг, химчистка и многое другое. Но эти услуги предоставляет не каждый отель. Зачастую, это отели категории 4-5 звезд. Отели категории «3 звезды», также предоставляют дополнительные услуги, но их ассортимент более ограничен, нежели в отелях категории выше.
Мини-отели – это отели, расположенные в спальных районах столицы. Ценовая политика этих отелей приемлема, но качество услуг предоставляемых в этих отелях, не всегда является достойным.
Отель «Евроотель» - это отель категории «мини-отель». Этот отель имеет прекрасное местоположение, недалеко от центра Киева, а также, транспортную развязку. Этот отель имеет в своем распоряжении около 50-ти номеров. Все номера отеля выполнены в современно дизайне. Номера отеля оснащены комфортной мебелью – это двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван, стол, стулья, шкаф-купе. Современная техника имеется в каждом номера. Вы сможете посмотреть телевизор с кабельным телевидением, посмотреть любимый фильм с помощью DVD-проигрывателя, воспользоваться кондиционером. В отеле есть беспроводной интернет. Но, и это еще не всё. Также, номера отеля оснащены мини-кухней. У вас будет возможность воспользоваться мини-холодильником, электрической плитой, микроволновой печью, электрочайником.
Если вам необходимо постирать или погладить вещи, вы сможете сдать их в прачечную, и наш персонал сделает это за вас. И что самое интересное, эта услуга будет абсолютно бесплатной для проживающих в этом отеле.
С помощью этого сайта kievhotel.net.ua вы сможете, наочно убедится в качестве номеров отеля, и в том, как и чем они оборудованы, а также, выбрать для себя нужный номер. Забронировать отель вы сможете позвонив в отель. Второй вариант – это специальные поисковые сайты на которых размещены сотни отелей со всей Украины. С помощью этих поисковых сайтов вы сможете узнать о наличии свободных мест, ценовой политики на номера, а также, об аукционных предложениях.

Читайте также:

Прогулки древним Киевом.Прогулка по столицеВеликолепие города Киев.Курс валют влияет на цены в гостиницах Украины? К чему готовиться туристам?Как эффективно рекламировать гостиницу в Украине и Европе?Продолжение. Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Где в Киеве можно встретить Новый Год?Развитие гостиничной сферы деятельности.Хэллоуин и где его отметить.
Яндекс.Метрика