Отдых в столице

 Ну что может озадачить в начале поездки, это Киев гостиницы цены. Каждый отель Киева имеет свои расценки на номера разных категорий. Гостиницы Киева в центре будут оглашать более высокие цены за апартаменты, чем отели в тихих и уютных районах. На Лукьяновке находится мини-отель «Евроотель». В нём есть номера категории стандарт, студио, люкс, апартаменты, эконом. Номер эконом стоит 350 гривен, стандарт – 600, люкс – 700. В номерах предусмотрена мини-кухня, в которой есть холодильник, микроволновая печь, электро чайник. В номерах каждый день проводится уборка.
В теплый летний день шикарной окажется прогулка по ботаническому саду. В Киеве есть два ботанических сада: один старый, другой новый. Предлагаем, вам отправится в тот, что более новый. Сад занимает огромную территорию. В нём есть как природа, характерная для разных уголков Украины, так и растительность присущая другим странам. В ботаническом саду есть красиво оформленное место для влюблённых. Представляет оно собой симпатичную арку и скамью, оформленную в виде сердца. Весь этот комплекс вокруг усажен розами. Здесь всё настраивает на романтический лад.
Если нет возможности полететь на океан, можно отправиться на киевское море. Здесь уже давно настроили множество баз отдыха, со всеми удобствами и изысками. Так, что отдыхать вы будете как настоящий король или королева. Лежать на шезлонге и нежиться под тёплыми солнечными лучами – мечта каждого. За ваши деньги вам предоставят целый спектр услуг: СПА, большой теннис, тренажёрный зал, рестораны и кафе, стирка, глажка, уборка.
После длительных прогулок на свежем воздухе, аппетит ваш разыграется не на шутку. Киев может гордиться своими кафе и ресторанами. В столице представлены рестораны марокканской, грузинской, китайской, японской и французской кухонь. Отличный ресторан узбекской кухни находится в центре, недалеко от стадиона Олимпийский. «Ешак» никогда не пустует, это оживлённое место, где талантливые повара готовят шикарные блюда. Хиты здесь это долма и свиные рёбрышки. Вкус блюд незабываем. Почитателям марокканской кухни понравится ресторан «Маракеш», что на Подоле. Здесь всё пропитано флюидами востока: от интерьера до блюд и напитков.
Что примечательно, то Маши, Кати и Пети здесь не работают. В «Маракеш» вас будут обслуживать Гюльчатай, Фархад и Фатима. Всё продумано до мелочей. Здесь в почёте кус-кус, мидии и всякие восточные салаты.
Если у вас будет свободный денёк, обязательно приезжайте в Киев и проведите время с толком и пользой.

Читайте также:

Прогулки древним Киевом.Прогулка по столицеВеликолепие города Киев.Курс валют влияет на цены в гостиницах Украины? К чему готовиться туристам?Как эффективно рекламировать гостиницу в Украине и Европе?Продолжение. Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Где в Киеве можно встретить Новый Год?Развитие гостиничной сферы деятельности.Хэллоуин и где его отметить.
Яндекс.Метрика