Все гостиницы Киева готовятся к неделе итальянского кино

Вы любите итальянское кино? Вы настоящий киноман? Тогда вы точно не пропустите такого яркого события, как неделя итальянского кино в Киеве! Только здесь вы сможете посмотреть новинки итальянского кинематографа, многие из которых получили награды престижных международных кинофестивалей. Фестиваль проводится с 6 по 12 марта 2014 г. В это время все гостиницы Киева готовятся к приему гостей. Если вас интересует наилучший отель Украина Киев предлагает остановиться в мини-отеле «Евроотель».

Поездка на фестиваль итальянского кино в Киев станет прекрасным и оригинальным подарком к 8 марта для каждой женщины. Забронировав номер в нашем мини-отеле, вы сделаете свою поездку максимально комфортной и приятной. Здесь вас ожидает сервис европейского уровня, а благодаря тишине и уюту вы сможете прекрасно отдохнуть от насыщенной культурной программы. К услугам гостей отель «Евроотель» предлагает комфортабельные номера различных категорий: от наиболее экономных до дизайнерски оформленных номеров «Студио» и апартаментов класса «Люкс», аналогичных тем, которые предлагают 5 звездочные отели Киева. Каждый номер, независимо от категории, оснащен мини-кухней с полным набором необходимой техники и посуды. Такое преимущество есть далеко не у каждого, пусть даже и более дорого отеля Киева. Кроме того, благодаря удобному месторасположению – в самом центре столицы, вы сможете увидеть многие исторические памятки и достопримечательности, не затрачивая времени на длительные поездки в общественном транспорте. Помимо вышеперечисленного немаловажным, а для многих и основным, достоинством данного мини-отеля является доступный уровень цен. Мини отель «Евроотель» предлагает наиболее оптимальное соотношение цена-качество услуг.

Итак, определившись с номером и отелем, ознакомимся подробнее с программой кинофестиваля. Здесь вашему вниманию предлагаются как серьезные фильмы, в том числе и документальные, заставляющие зрителя задуматься, так и комедия, которая, несомненно, обеспечит прекрасное настроение. Любители итальянского кинематографа в полной мере смогут насладиться психологическим триллером «Грядущее» режиссера Алисии Шерсон, психологической драмой «Конформист» режиссера Бернардо Бертолуччи, документальной лентой «Священная римская кольцевая» режиссера Джанфранко Рози, получившей Золотого льва на Венецианском кинофестивале и комедией «Я вернусь» режиссера Серджо Рубини.

Читайте также:

Прогулки древним Киевом.Прогулка по столицеВеликолепие города Киев.Курс валют влияет на цены в гостиницах Украины? К чему готовиться туристам?Как эффективно рекламировать гостиницу в Украине и Европе?Продолжение. Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Самые востребованные услуги постояльцев в отеле.Где в Киеве можно встретить Новый Год?Развитие гостиничной сферы деятельности.Хэллоуин и где его отметить.
Яндекс.Метрика